大丰区南阳镇2021年农村公路危桥改造工程(恒心桥)中标候选人公示


【信息时间: 2021-01-14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:DFGC2020034002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区南阳镇人民政府大丰区南阳镇2021年农村公路危桥改造工程(恒心桥)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏千安建设工程有限公司----
投标报价(元)499782.81----
项目负责人邵文峰----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏千安建设工程有限公司项目负责人邵文峰项目经理320902198605237012市政公用工程二级苏232111213892

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏申正建设工程有限公司未按招标文件要求提供诚信证明
2江苏爱纳建设工程有限公司未按招标文件要求提供诚信证明
3江苏月轮建设工程有限公司未按招标文件要求提供诚信证明
4江苏百阁建设有限公司未按招标文件要求提供诚信证明

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏和兴路桥工程有限公司安全文明生产费未按招标要求计取

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称报价得分总分
1江苏千安建设工程有限公司99.9299.92

    7、拟确定中标人:江苏千安建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/1/14起,至2021/1/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:盐城市大丰区南阳镇人民政府
招标代理:江苏中正工程项目管理咨询有限公司
日期:2021-01-14