2023年度盐城市大丰区新丰镇时丰、鼎丰片农田建设项目监理中标候选人公示


【信息时间: 2023-11-13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

江苏省水利项目中标候选人公示

 

编号:DF202310260611131373

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区新丰镇人民政府2023年度盐城市大丰区新丰镇时丰、鼎丰片农田建设项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

 

    一、评标结果情况

 

 

 

 

  

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏国源项目管理咨询有限公司

--

--

投标报价

1431726.180000

--

--

项目负责人姓名

王龙

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

 

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

废标原因

1

中新凯瑞工程咨询有限公司

项目负责人投标承诺函姓名不一致

2

南京汇锦工程项目管理有限公司

项目负责人投标承诺函姓名不一致

3

上海高科工程咨询监理有限公司

无入库信息诚信承诺书

4

同致诚工程咨询有限公司

法定代表人诚信投标承诺函未按要求盖章

5

宿迁市水务勘测设计研究有限公司

法定代表人诚信投标承诺函未按要求盖章

6

广东河海工程咨询有限公司

法定代表人诚信投标承诺函未按要求盖章

7

江苏河海工程建设监理有限公司

无法定代表人诚信投标承诺书

8

北京海策工程咨询有限公司

项目负责人投标承诺书作废

9

高达建设管理发展有限责任公司

承诺函无签字盖章

 

    三、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    四、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

技术标得分

--

--

--

 

    五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

1

常州市太平洋项目管理有限公司

 

94.51

2

大洲设计咨询集团有限公司

 

99.35

 

 

 

3

江苏方一项目管理有限公司

 

99.36

 

 

 

4

江苏国源项目管理咨询有限公司

1431726.180000

99.93

 

 

 

5

江苏华盛工程咨询股份有限公司

 

98.91

 

 

 

6

江苏九天工程项目管理有限公司

 

99.58

 

 

 

7

江苏利通建设管理咨询有限公司

 

99.20

 

 

 

8

江苏儒佳工程咨询有限公司

 

99.56

 

 

 

9

江苏泰康工程咨询监理有限公司

 

99.15

 

 

 

10

江苏祥和项目管理有限公司

 

94.67

 

 

 

11

君诚建设管理集团有限公司

 

99.40

 

 

 

12

上海宏波工程咨询管理有限公司

 

99.50

 

 

 

13

上海华城工程建设管理有限公司

 

94.47

 

 

 

14

上海唯智工程项目管理有限公司

 

99.55

 

 

 

15

四川富源工程管理咨询有限公司

 

99.16

 

 

 

16

徐州市建设工程监理有限公司

 

98.88

 

 

 

17

盐城市水利勘测设计研究院有限公司

 

98.25

 

 

 

18

盐城现代建设工程项目管理有限公司

 

99.62

 

 

 

19

扬州盛扬工程建设监理有限公司

 

98.93

 

 

 

20

中鸿亿博集团有限公司

 

99.26

 

 

 

 

    六、拟定中标人:江苏国源项目管理咨询有限公司

    七、备注:

    本中标候选人公示期自2023/11/13起,至2023/11/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府

日期:2023/11/13