盐城市大丰区二二八服务区管理有限公司加油站项目

盐城市大丰区二二八服务区管理有限公司加油站项目
【信息时间: 2021-06-08   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209822104220001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区二二八服务区管理有限公司盐城市大丰区二二八服务区管理有限公司加油站项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏创迎建设有限公司----
投标报价(元)5892974.75----
项目负责人夏济东----
暂估价(万元)工程37.9423
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏创迎建设有限公司项目负责人夏济东项目经理320919197009130238建筑工程二级;00165579;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏亨达建设有限公司法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。
2山东益通安装有限公司无建筑工程施工总承包资质。
3江苏北港建设有限公司无压力管道资质。
4鹤城建设集团股份公司法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章。
5肥城宏远建设有限公司未交纳投标保证金。
6中鉴兴华工程技术有限公司法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏创迎建设有限公司 5892974.75 99.72199.72

8、拟确定中标人:江苏创迎建设有限公司
本中标候选人公示期自2021/6/8起,至2021/6/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区二二八服务区管理有限公司
日期:2021/6/8