(标段编号:E3209040002000084001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区公安局的盐城市大丰智慧海防中心营房建设工程 建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
|
1 江苏春达建设工程有限公司 9476753.00
|
相关工程质量验收规范合格标准
|
110
|
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
|
1 江苏春达建设工程有限公司 李芬 建筑工程二级建造师:苏232212269143
|
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
|
序号 中标候选人名称
|
企业及项目负责人业绩、获奖
|
响应招标文件要求的资格能力条件
|
1 江苏春达建设工程有限公司
|
/
|
建筑工程施工总承包叁级
|
二、资格审查不通过及否决投标原因
|
|
|
序号
|
投标人单位名称
|
废标原因
|
1
|
江苏宏强建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
2
|
江苏瑞莱达建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
3
|
江苏昇捷建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
4
|
江苏文晟建设工程有限公司
|
未按招标文件要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一 览表》。
|
5
|
盐城汉兆建筑工程有限公司
|
项目负责人现场未答辩。
|
6
|
江苏海耀建设工程有限公司
|
提供的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》不符合招 标文件要求。
|
7
|
江苏石华建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
8
|
江苏京来建设工程有限公司
|
6月30日项目负责人未签到
|
9
|
江苏轩帆建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
10
|
江苏和业建设集团有限公司
|
6月30日项目负责人未签到
|
11
|
江苏致朋建设工程有限公司
|
未按招标文件要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一 览表》。
|
12
|
江苏浩轩建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
13
|
江苏天壹生态建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
14
|
江苏裕华友盛建设有限公司
|
提供的项目负责人证书未签名;未按招标文件要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》。
|
15
|
江苏登湛建设集团有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
序号
|
投标人单位名称
|
废标原因
|
16
|
兴化市建泰建设工程有限公司
|
未按招标文件要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一 览表》。
|
17
|
江苏铂铱建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
18
|
江苏涛乾建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
19
|
盐城同悦建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
20
|
江苏亨仁建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
21
|
江苏耀天建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
22
|
江苏恒地建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
23
|
江苏鑫银航建设工程有限公司
|
提供的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》不符合招 标文件要求。
|
24
|
江苏同建建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
25
|
江苏迎春建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
26
|
荣商建设集团有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
27
|
江苏森方建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
28
|
江苏建润建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
29
|
安亿迪建设(江苏)有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
30
|
江苏威标建筑工程有限公司
|
未按招标文件要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一 览表》。
|
31
|
江苏万吉建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
32
|
江苏欣璟庭建设工程有限公司
|
6月30日项目负责人未签到
|
33
|
江苏盈康建设工程有限公司
|
6月30日项目负责人未签到
|
34
|
南京润群建设工程有限公司
|
6月30日项目负责人未签到
|
35
|
盐城市同德物业有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
36
|
盐城乾德建设工程有限责任公司
|
未按招标文件要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一 览表》。
|
37
|
江苏绍年建筑工程有限公司
|
投标函中建造师证书号与提供的建造师证书不一致。
|
38
|
江苏协驰建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
39
|
江苏百钧达建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
40
|
盐城市永裕建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
41
|
江苏九祺项目管理有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
42
|
江苏腾裕顺建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
43
|
江苏悦电建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
44
|
江苏锦旭园林建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
45
|
江苏顺吉建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
46
|
恒居建设集团有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
序号
|
投标人单位名称
|
废标原因
|
47
|
江苏泽森建设集团有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
48
|
江苏新浪建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
49
|
江苏水总水利建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
50
|
江苏睿涛建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
51
|
江苏世纪鑫源建设工程有限公司
|
未上传项目负责人安全生产考核B证。
|
52
|
江苏丰汇建设工程有限公司
|
投标函法定代表人未签字或盖章。投标函中项目负责人建造师 证书号不对。
|
53
|
贵州金旭建设工程有限公司
|
提供的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》不符合招 标文件要求。
|
54
|
江苏广良建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
55
|
江苏盐强建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
56
|
江苏坤盟建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
57
|
江苏创驰建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
58
|
江苏聚汇德建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
59
|
江苏海之茂建设发展有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
60
|
淮安市大四通商贸发展有限公司
|
6月30日项目负责人未签到
|
61
|
江苏鼎丰装饰工程有限公司
|
《法定代表人诚信投标承诺书》未填写工程名称。
|
62
|
江苏禹宇建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
63
|
江苏巨恒建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
64
|
江苏青政建筑工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
65
|
江苏聚秀建设工程有限公司
|
提供的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》不符合招 标文件要求。
|
66
|
江苏尚柏建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
67
|
江苏传尚建筑装饰工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
68
|
江苏鸿宏项目管理有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
69
|
江苏宇邦建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
70
|
江苏华捷园林建设有限公司
|
未按招标文件要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一 览表》。
|
71
|
盐城泽通建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
72
|
江苏巨益建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
73
|
江苏世瑞建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
74
|
江苏锦景建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
75
|
江苏孟和建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
76
|
江苏兆安建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
77
|
江苏惜缘市政工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
序号
|
投标人单位名称
|
废标原因
|
78
|
江苏万颂建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
79
|
江苏金树建设有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
80
|
江苏东麟建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
81
|
江苏艾捷建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
82
|
江苏琼宇建设工程有限公司
|
6月30日项目负责人未签到
|
83
|
淮安猎企建设工程有限公司
|
7月1日项目负责人未参加答辩
|
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况 无
五、所有投标人得分情况
|
序号 单位名称
|
投标报价(元)
|
报价打分
|
投标人市场
信用评审
|
不规范标书
检查扣分
|
合计
|
1
|
江苏浩栩建设项目 管理有限公司
|
9271755.00
|
98.573
|
0
|
0
|
98.573
|
2
|
盐城美之城建设工 程有限公司
|
9122418.44
|
97.622
|
0
|
0
|
97.622
|
3
|
南京合诺建设工程
有限公司
|
9575465.20
|
99.241
|
0
|
0
|
99.241
|
4
|
江苏衡泽建设工程
有限公司
|
9304234.00
|
98.78
|
0
|
0
|
98.78
|
5
|
江苏联腾建设工程
有限公司
|
8210877.17
|
91.821
|
0
|
0
|
91.821
|
6
|
江苏骏逸达建设工 程有限公司
|
8975142.55
|
96.685
|
0
|
0
|
96.685
|
7
|
江苏盈众环境建设
有限公司
|
9085417.11
|
97.387
|
0
|
0
|
97.387
|
8
|
江苏力业建设工程
有限公司
|
9440164.01
|
99.645
|
0
|
0
|
99.645
|
9
|
江苏金绎建设工程
有限公司
|
9067924.33
|
97.275
|
0
|
0
|
97.275
|
10
|
江苏邦安建设工程
有限公司
|
9394186.96
|
99.352
|
0
|
0
|
99.352
|
11
|
江苏清旭建设工程
有限公司
|
8946841.36
|
96.505
|
0
|
0
|
96.505
|
12
|
中达丰集团有限公 司
|
9124019.34
|
97.632
|
0
|
0
|
97.632
|
13
|
江苏明楼建设工程
有限公司
|
9183101.56
|
98.009
|
0
|
0
|
98.009
|
14
|
江苏造威建设有限 公司
|
9316000.01
|
98.855
|
0
|
0
|
98.855
|
15
|
迈阔建设有限公司
|
9135852.00
|
97.708
|
0
|
0
|
97.708
|
16
|
江苏新佰润建设工 程有限公司
|
9065049.00
|
97.257
|
0
|
0
|
97.257
|
17
|
盐城市禾钧建设有 限公司
|
9194921.89
|
98.084
|
0
|
0
|
98.084
|
18
|
保通建设工程有限 公司
|
9076736.99
|
97.332
|
0
|
0
|
97.332
|
19
|
江苏华太汉森建筑 装饰有限公司
|
9200867.96
|
98.122
|
0
|
0
|
98.122
|
序号 单位名称
|
投标报价(元)
|
报价打分
|
投标人市场
信用评审
|
不规范标书
检查扣分
|
合计
|
20
|
江苏宝熙建设工程
有限公司
|
9044319.19
|
97.125
|
0
|
0
|
97.125
|
21
|
江苏升发建设工程
有限公司
|
8881188.07
|
96.087
|
0
|
0
|
96.087
|
22
|
江苏企山建设工程
有限公司
|
8897558.93
|
96.192
|
0
|
0
|
96.192
|
23
|
江苏盛为建设有限 公司
|
9262859.23
|
98.516
|
0
|
0
|
98.516
|
24
|
江苏途耀建设工程
有限公司
|
8567237.00
|
94.089
|
0
|
0
|
94.089
|
25
|
江苏高盛建设工程
有限公司
|
9257216.15
|
98.48
|
0
|
0
|
98.48
|
26
|
江苏环复建设工程
有限公司
|
9197859.16
|
98.103
|
0
|
0
|
98.103
|
27
|
江苏禹创建设工程
有限公司
|
9212671.12
|
98.197
|
0
|
0
|
98.197
|
28
|
江苏中区建工有限 公司
|
9155156.86
|
97.831
|
0
|
0
|
97.831
|
29
|
盐城艺澜建设工程
有限公司
|
9186034.01
|
98.027
|
0
|
0
|
98.027
|
30
|
江苏爱和建设工程
有限公司
|
9286903.26
|
98.669
|
0
|
0
|
98.669
|
31
|
盐城市丰盈水利工 程有限责任公司
|
9277870.71
|
98.612
|
0
|
0
|
98.612
|
32
|
江苏明銮建设工程
有限公司
|
9110666.08
|
97.548
|
0
|
0
|
97.548
|
33
|
江苏骁刚建设工程
有限公司
|
9227432.00
|
98.291
|
0
|
0
|
98.291
|
34
|
江苏攀荣建设工程
有限公司
|
9400629.00
|
99.393
|
0
|
0
|
99.393
|
35
|
江苏悠扬建设工程
有限公司
|
8735998.56
|
95.163
|
0
|
0
|
95.163
|
36
|
江苏启丰建设有限 公司
|
8842600.00
|
95.842
|
0
|
0
|
95.842
|
37
|
滨海盛帆建设工程
有限公司
|
9061897.39
|
97.238
|
0
|
0
|
97.238
|
38
|
江苏盛昂建设工程 科技有限公司
|
9094506.59
|
97.445
|
0
|
0
|
97.445
|
39
|
江苏百阁建设有限 公司
|
9328750.64
|
98.936
|
0
|
0
|
98.936
|
40
|
江苏帝尧建设有限 公司
|
9177226.11
|
97.971
|
0
|
0
|
97.971
|
41
|
江苏君之宇建设有 限公司
|
9429340.93
|
99.576
|
0
|
0
|
99.576
|
42
|
盐城安腾建设工程
有限公司
|
9310188.76
|
98.817
|
0
|
0
|
98.817
|
43
|
江苏浩荣建设工程
有限公司
|
9268809.00
|
98.554
|
0
|
0
|
98.554
|
44
|
盐城滕阔建筑工程
有限公司
|
9289415.24
|
98.685
|
0
|
0
|
98.685
|
45
|
江苏良匠建设有限 公司
|
9180366.66
|
97.991
|
0
|
0
|
97.991
|
46
|
江苏朗鼎建设工程
有限公司
|
9332192.45
|
98.957
|
0
|
0
|
98.957
|
47
|
江苏绿彩建设工程
有限公司
|
9274670.52
|
98.591
|
0
|
0
|
98.591
|
48
|
江苏丰齐建设工程
有限公司
|
9046758.00
|
97.141
|
0
|
0
|
97.141
|
49
|
江苏新业光建设工 程有限公司
|
9185090.82
|
98.021
|
0
|
0
|
98.021
|
50
|
江苏乾登建设工程
有限公司
|
9301298.55
|
98.761
|
0
|
0
|
98.761
|
序号 单位名称
|
投标报价(元)
|
报价打分
|
投标人市场
信用评审
|
不规范标书
检查扣分
|
合计
|
51
|
江苏朝歌建设有限 公司
|
8384885.00
|
92.929
|
0
|
0
|
92.929
|
52
|
江苏建权丰尚建设 集团有限公司
|
9826200.00
|
96.848
|
0
|
0
|
96.848
|
53
|
江苏航宇建设工程
有限公司
|
9233321.02
|
98.328
|
0
|
0
|
98.328
|
54
|
无锡市瀛洲建筑工 程有限公司
|
9230380.45
|
98.31
|
0
|
0
|
98.31
|
55
|
江苏衡奥建设工程
有限公司
|
9004103.68
|
96.87
|
0
|
0
|
96.87
|
56
|
江苏柳明建设有限 公司
|
8798200.65
|
95.559
|
0
|
0
|
95.559
|
57
|
江苏鑫仑建设工程
有限公司
|
9215632.11
|
98.216
|
0
|
0
|
98.216
|
58
|
江苏首顺建设有限 公司
|
9312100.00
|
98.829
|
0
|
0
|
98.829
|
59 江苏千越建设工程
|
9363178.31
|
99.155
|
0
|
0
|
99.155
|
60
|
江苏吉启建设发展
有限公司
|
8996049.06
|
96.818
|
0
|
0
|
96.818
|
61
|
盐城龙潭建设工程
有限公司
|
9180142.19
|
97.99
|
0
|
0
|
97.99
|
62
|
江苏固之城建设工 程有限公司
|
9366985.00
|
99.179
|
0
|
0
|
99.179
|
63
|
江苏鸿有建设工程
有限公司
|
9235970.88
|
98.345
|
0
|
0
|
98.345
|
64
|
江苏青筑建设工程
有限公司
|
9255543.76
|
98.469
|
0
|
0
|
98.469
|
65
|
江苏合航建设有限 公司
|
9217212.42
|
98.226
|
0
|
0
|
98.226
|
66
|
江苏富翰建设有限 公司
|
8531985.37
|
93.865
|
0
|
0
|
93.865
|
67
|
江苏龙光建设工程
有限公司
|
8693467.06
|
94.893
|
0
|
0
|
94.893
|
68
|
江苏大凡生态环境 建设有限公司
|
7992989.09
|
90.435
|
0
|
0
|
90.435
|
69
|
江苏钻业建设有限 公司
|
8786636.29
|
95.486
|
0
|
0
|
95.486
|
70
|
盐城炳阳建设工程
有限公司
|
9188996.58
|
98.046
|
0
|
0
|
98.046
|
71
|
江苏燕栖良居建设
有限公司
|
9138793.00
|
97.727
|
0
|
0
|
97.727
|
72
|
江苏哲茂建设有限 公司
|
8835316.99
|
95.795
|
0
|
0
|
95.795
|
73
|
江苏德盛源建设工 程有限公司
|
9185797.36
|
98.026
|
0
|
0
|
98.026
|
74
|
江苏邦银建设工程
有限公司
|
9198651.16
|
98.108
|
0
|
0
|
98.108
|
75
|
盐城万达建筑装饰 工程有限公司
|
9455779.17
|
99.744
|
0
|
0
|
99.744
|
76
|
江苏润均建设工程
有限公司
|
9221492.58
|
98.253
|
0
|
0
|
98.253
|
77
|
江苏屹洲建设工程
有限公司
|
9147662.22
|
97.783
|
0
|
0
|
97.783
|
78
|
江苏蔚岑建设工程
有限公司
|
9389341.33
|
99.321
|
0
|
0
|
99.321
|
79
|
华尔创建设集团有 限责任公司
|
9275510.00
|
98.597
|
0
|
0
|
98.597
|
80
|
江苏辰摩建设有限 公司
|
9403574.00
|
99.412
|
0
|
0
|
99.412
|
81
|
江苏嘉树建设工程
有限公司
|
9513343.00
|
99.834
|
0
|
0
|
99.834
|
序号 单位名称
|
投标报价(元)
|
报价打分
|
投标人市场
信用评审
|
不规范标书
检查扣分
|
合计
|
82
|
江苏耀创建设工程
有限公司
|
9303428.81
|
98.774
|
0
|
0
|
98.774
|
83
|
江苏金崇源建筑装 饰工程有限公司
|
8930611.29
|
96.402
|
0
|
0
|
96.402
|
84
|
江苏乾祺建设有限 公司
|
9330395.00
|
98.946
|
0
|
0
|
98.946
|
85
|
江苏志华建筑工程
有限公司
|
9073806.66
|
97.313
|
0
|
0
|
97.313
|
86 江苏昱庆建设工程
有限公司
|
9348991.00
|
99.065
|
0
|
0
|
99.065
|
87
|
江苏春达建设工程
有限公司
|
9476753.00
|
99.878
|
0
|
0
|
99.878
|
88
|
江苏巨默建设有限 公司
|
9344999.66
|
99.039
|
0
|
0
|
99.039
|
89
|
江苏润沃建设工程
有限公司
|
8864815.19
|
95.983
|
0
|
0
|
95.983
|
90
|
江苏劻龙建设有限 公司
|
9126964.00
|
97.652
|
0
|
0
|
97.652
|
91
|
江苏广迪建设工程
有限公司
|
9224450.66
|
98.272
|
0
|
0
|
98.272
|
92
|
江苏尚佳诚建设有 限公司
|
9265829.34
|
98.535
|
0
|
0
|
98.535
|
93
|
江苏英曼建设工程
有限公司
|
9100103.88
|
97.481
|
0
|
0
|
97.481
|
94
|
江苏纶桐建设工程
有限公司
|
8944305.33
|
96.489
|
0
|
0
|
96.489
|
95
|
江苏亚凯建设工程
有限公司
|
9141792.36
|
97.746
|
0
|
0
|
97.746
|
96
|
江苏秉佑建筑工程
有限公司
|
9259885.00
|
98.498
|
0
|
0
|
98.498
|
97
|
盐城远展建设有限 公司
|
9132904.02
|
97.689
|
0
|
0
|
97.689
|
98
|
江苏鸿毅峰建筑工 程有限公司
|
9078283.57
|
97.341
|
0
|
0
|
97.341
|
99
|
江苏盈满朔建设工 程有限公司
|
9283535.32
|
98.648
|
0
|
0
|
98.648
|
100
|
江苏广宸建设有限 公司
|
9336543.06
|
98.985
|
0
|
0
|
98.985
|
101
|
江苏沿海建筑工程
有限公司
|
9201895.79
|
98.128
|
0
|
0
|
98.128
|
102
|
江苏仁业建设有限 公司
|
9760900.79
|
97.471
|
0
|
0
|
97.471
|
103
|
江苏鸿联建设工程
有限公司
|
9150000.00
|
97.798
|
0
|
0
|
97.798
|
104
|
江苏浚和建设工程
有限公司
|
8669586.30
|
94.741
|
0
|
0
|
94.741
|
105
|
盐城沛淇建设有限 公司
|
9280616.49
|
98.629
|
0
|
0
|
98.629
|
106
|
江苏瑾瑜建设有限 公司
|
9286503.00
|
98.667
|
0
|
0
|
98.667
|
107
|
江苏川业建设工程
有限公司
|
8979620.09
|
96.714
|
0
|
0
|
96.714
|
108
|
江苏光正建设工程
有限公司
|
9214543.39
|
98.209
|
0
|
0
|
98.209
|
109
|
江苏元乾建设工程
有限公司
|
8420229.26
|
93.154
|
0
|
0
|
93.154
|
110 公司汇永建设有限
|
9209523.44
|
98.177
|
0
|
0
|
98.177
|
111 江苏聚邦建设有限公司
|
9142231.88
|
97.749
|
0
|
0
|
97.749
|
112 江苏金呈建设有限 公司
|
9098509.07
|
97.47
|
0
|
0
|
97.47
|
序号 单位名称
|
投标报价(元)
|
报价打分
|
投标人市场
信用评审
|
不规范标书
检查扣分
|
合计
|
113 有限公司建设工程
|
9012388.93
|
96.922
|
0
|
0
|
96.922
|
114
|
盐城吉全建筑工程
有限公司
|
9191992.00
|
98.065
|
0
|
0
|
98.065
|
115 有限公司建设工程
|
8753531.65
|
95.275
|
0
|
0
|
95.275
|
116 有限公司建设工程
|
9218547.57
|
98.234
|
0
|
0
|
98.234
|
117 盐城玉杰建筑劳务
有限公司
|
9070863.23
|
97.295
|
0
|
0
|
97.295
|
118 有限公司建设工程
|
8984608.02
|
96.746
|
0
|
0
|
96.746
|
119 限公司晟久建设有
|
9275000.13
|
98.594
|
0
|
0
|
98.594
|
120
|
江苏诚德建设工程
有限公司
|
9292399.19
|
98.704
|
0
|
0
|
98.704
|
121
|
江苏致桓建设工程
有限公司
|
8963090.47
|
96.609
|
0
|
0
|
96.609
|
122
|
江苏东仁建设工程
有限公司
|
9631085.90
|
98.71
|
0
|
0
|
98.71
|
123
|
江苏常凯建设发展
有限公司
|
9234999.59
|
98.339
|
0
|
0
|
98.339
|
124
|
江苏迅安机电安装 工程有限公司
|
9028717.80
|
97.026
|
0
|
0
|
97.026
|
125
|
江苏强峰建筑有限 公司
|
9107650.49
|
97.529
|
0
|
0
|
97.529
|
126
|
江苏聚泽建设有限 公司
|
9307176.56
|
98.798
|
0
|
0
|
98.798
|
127 禾德建设有限公司
|
9285713.00
|
98.661
|
0
|
0
|
98.661
|
128
|
江苏泰之润建设工 程有限公司
|
9145164.98
|
97.767
|
0
|
0
|
97.767
|
129
|
江苏精度建设工程
有限公司
|
8914071.26
|
96.297
|
0
|
0
|
96.297
|
130
|
盐城必昌建设工程
有限公司
|
9144725.46
|
97.764
|
0
|
0
|
97.764
|
131
|
江苏创兴景电力科 技有限公司
|
9162754.61
|
97.879
|
0
|
0
|
97.879
|
132
|
南京革煊建设工程
有限公司
|
9686429.80
|
98.182
|
0
|
0
|
98.182
|
133
|
大丰市振泰建筑工 程有限公司
|
9329883.90
|
98.943
|
0
|
0
|
98.943
|
134
|
江苏希翔建设工程
有限公司
|
8844940.58
|
95.856
|
0
|
0
|
95.856
|
135
|
江苏中致远建工集 团有限公司
|
9384699.66
|
99.291
|
0
|
0
|
99.291
|
136
|
连云港泰格市政工 程有限公司
|
9586522.06
|
99.136
|
0
|
0
|
99.136
|
137
|
江苏鲁延建设工程
有限公司
|
9157044.60
|
97.843
|
0
|
0
|
97.843
|
138
|
江苏皋开建设工程
有限公司
|
8495500.00
|
93.633
|
0
|
0
|
93.633
|
六、拟确定中标人
江苏春达建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年07月02日至 2025年07月07日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异 议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台
(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市大丰区公安局
日期: 2025年07月02日
|